Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 09:15
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » Какие сумки мы носим?
Какие сумки мы носим?
vera78Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет. Надеюсь пишу в нужный раздел) Хотелось бы обсудить темку наших сумочек. Какие мы любим сумки, где покупаем, что в них носим? Сама я считаю самым приемлемым для себя иметь 2 сумки: одну более вместительную, другую клатч, который можно и на вечер одеть.
 
krasotkaДата: Вторник, 07.08.2012, 13:59 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я очень люблю сумки, считаю, что сумка, туфли - самое главное в образе. У меня есть пара клатчей, но в основном ношу сумки среднего размера на одной ручке. Все лето проходила с сумкой sabellino ярко желтой, как одела весной ее так и ношу. Очень довольна, цвет супер. Сейчас на осень уже надо что-то думать, хочу ярко-красную сумку, чтобы оттенить мое черное пальто
 
ЧарнаДата: Вторник, 11.09.2012, 23:21 | Сообщение # 3
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Никаких клатчей у меня нет. Как то в лом таскать сумку в руке smile Есть несколько обычных - на плечо. Одна чёрная - постоянная. Так же есть спортивная - зелёная. Ну и рюкзак, конечно biggrin с ним и на работу, и на учёбу, и за город) Увы, лямка начала отрываться. Купила недавно ему в замену сумку большую через плечо, чтобы и тетрадки и даже ноут влез при большой необходимости smile

Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
Towrite82Дата: Суббота, 28.05.2016, 16:36 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
тяжелые)))))
 
MistresXДата: Среда, 06.07.2016, 00:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Шанель:D

Общительный
 
Pin-PinДата: Среда, 08.02.2017, 12:57 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Очень люблю разные сумочки, у меня их просто невероятное множество , но остановиться и перестать покупать не могу)) В арсенале всякие - от миниатюрнейших клатчей до огромных баулов, разных форм и расцветок, единственное чего нет - это обычной классической сумки черного цвета - вот не мое, не люблю, скучным кажется ... Я люблю яркие, оригинальные и стильные сумки, вот еще одну сумочку заказала, как раз к весенне - летнему сезону, и принт змеиный как то завораживающе смотрится))  Но вот на 100% уверена что то это не последняя  моя покупка в этом сезоне, я просто сумкоманьяк какой-то, если что понравилось - устоять не могу !!!
 
KellamereДата: Среда, 06.03.2019, 00:30 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Обязательно на плечо,руки должны быть свободны.И чтоб кожа - мягкая и приятная.

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Какие сумки мы носим?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100