Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 08:26
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » Много о чем... (О жизни...)
Много о чем...
ХорошийДата: Четверг, 29.05.2008, 20:19 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Вчера было дождливо и неуютно холодно,даже дома,в квартире.Пришедши со школы,я загрустил,от одиночества,какогото душевного холода.За год выходит четыре тройки,зато по профильным предметам все хорошо,да и к тому же в аттестат поставят оценки из одинадцатого,расстраиваться было не из-за чего,но чувствовалось что я расстроен.Я решил что это временно и ведь впереди лето!!!Все можно исправить.Провел день в своих переживаниях,поболтал по телефону с одной из симпотизирующих девиц,и пожалуй ничего больше не случалось.Вот наступило сегодняшнее утро,на дворе была хорошая погода,к часу я пошел в школу,потом к репетитору по химии,свободен оказался только к шести часам вечера,устал,пришел домой.За весь вечер даже не погулял ,да и не скем было ведь мне нужна любимая девица!Я понял что единственной согревающей мыслью было то что вскоре я обязательно влюблюсь,войду в этот кураж и мне опять станет лучше всех!
З.Ы.Завтра будет новый день и новая история!


А кто слушал(читал) молодец!
 
floriДата: Четверг, 29.05.2008, 20:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Хороший,
Ну будем ждать) И читать))) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ХорошийДата: Суббота, 31.05.2008, 19:37 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Щас сидя на форуме,вспомнил свою любовь, как её зовут?Саша,я бы сказал Александра!И за несколько месяцев для меня это самое прекрасное женское имя.Я так хочу быть с ней,вроде знаю что делать,просто во время ей позвонить и сказать нужные слова,но больше всего боюсь не вовремя растеряться,испугаться.В школе будет отработка в июне и я её буду видеть каждый день,а как плохо будет если она меня отвергнет,смотреть ей в глаза....Но благодаря ей,тем чувствам которые она у меня вызывает я всегда весел,не потерян,есть к чему стремиться.Единственное что мне мешает узнать буду я её обнимать или нет,поцелую я её или нет это ВРЕМЯ....

Добавлено (30.05.2008, 07:36)
---------------------------------------------
Next->Итак,пришел сегодня со школы,хорошая погода,хорошее настроение,ШКОЛА ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!Глянул в холодильник ни спрайт,ни пепси,ни фанты нету,черт....Ну ладно,переживем,друзья все в технарях учатся сходить некуда и не с кем,думаю часа в четыре дня покататься на велике по району,мож встречу красавицу,познакомлюсь...

Добавлено (31.05.2008, 19:37)
---------------------------------------------
Здрасть,эт снова ваш любимый...)))Итак че сказать то,значит день сегодня что надо,представляете 36 градусов,ну круто ни че не скажу,знач утро началось с семи километровой проездки на велике,днем-дача(огород куча прозьб и т.д.),вечер двенадцати километровая поездка.Ах день вот вить че в голову пришло,херово то что у мя родители поругались,и весь день дулись друг на друга,но вить все люди говорят-жизнь мол плохая,короткая),но вить в этот единственный выходной у матери плохое настроение,сама себе его нагнетает,я понимаю я тож иногда грущу(с этого тема и началась),но в столь прекрасный день...Кароче люди жизнь чувствовать не умеют(кто говорит что она плохая),и еще,когда я мыл свой велик(давно не катался),ко мне пришел интересный вопрос,извините но он звучит так-А ВОЛКИ ЛАЮТ?История умалчивает как,но вопрос есть вопрос,вобщем из всех опрошеных все говорят что они только воют,лисы лают!Эх жизнь так много загадок,че ни жить!Ну собсно эт не все,я дополню,просто вымотался сегодня,вдохновения неть,ну так в крадзе описал...


А кто слушал(читал) молодец!
 
RossaDossenДата: Суббота, 07.06.2008, 22:26 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
люди, у меня безответная любовь!!! подскажите, я хочу быть любимой, что можно сделать?!
Прикрепления: 3592236.jpg (109.5 Kb)
 
floriДата: Вторник, 10.06.2008, 13:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
RossaDossen,
Ты вроде заводила отдельную тему? Или нет? smile


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ХорошийДата: Пятница, 18.07.2008, 08:43 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Даже не знаю с чево начать...Во-первых я теперь не девственник!Хахах!Хахахах!Пол лета прошло это плохо.Каждый день то качалка,то велосипед,то бассэйн,то речка,и каждый день девки,нет девушки,и это нет-ДЕВИЦЫ!Еще в декабре батя тачанку брать хочет,я уже все сравнил,выбрал,вобщем хотел двенашку(ваз-2112),но её сцуко сняли с производства,вобщем выбрал приору хетчбэк люксовую версию!328000 р.Ино за такие деньги норм. не купиш(логан говнецо,ланос,Акцент,Нексия тож ино не считаю)Извиняюсь ежели когото обидел!Приора хетч. сзади вообще приколньная!Комплектация супер!(Для русских).Прочел два учебника(ваз 2112).Гараж сам обустраиваю,родители редко там бывают,а я кажд. день.Как купим машину-жить там буду,у мя там и койка есть и все остальное,с соседями контактирую.Они офигевают 15-летний пацан балгаркой орудует как совком!За последние6 две недели три девицы приняли меня за 18-летнего,первый раз я чуть не упал,второй и третьий разы легче перенес!Еще че вспомню-напишу!

А кто слушал(читал) молодец!
 
ХорошийДата: Суббота, 19.07.2008, 10:31 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Вчера поругался с одним из ближайших друзей,сегодня приходит смс-ка от второго близкого друга "я на качалку не смогу пойти" и это не в первый раз.Сижу слушая музыку рыская по интернет страницам то на 2112.ru то еще куда занесет.И че самое хреновое не могу найти ответ на вопрос :ПОЧЕМУ КОГДА МНЕ ГОВОРЯТ "ДАВАЙ С НАМИ!" Я ГОВОРЮ "ЛАДНО",двигая все планы,не жалея ничем,а когда лучшие друзья говорят "нет".Охота выскочить и закричать "НУ ПОЧЕМУ ТАК!!!".Девушка которая мне нравилась поругалась со своим парнем,я думаю "ща обгоню этого недоноска",но бля ОНИ ПОМИРИЛИСЬ!Вот она благодарность жизни...Дома ни кого нет,на улицы ни одного человека,во всем мире нет для меня ни одного человека...Но когданибудь это кончиться,ведь жизнь это гормоничное устройство,раз есть плохое,всетаки гдето есть и хорошее!

А кто слушал(читал) молодец!
 
CKOMOPOXДата: Суббота, 19.07.2008, 10:32 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
happy господи. Читал, чуть не заплакал. Вот оно в чем счастье-то. Прощай понятие о жизни. Главное - это ж, чтобы барышень, девицами назвать, чтоб тебя за 18-ти летнего приняли, и купить ваз! biggrin
Бля! А в гараже кровать! Это ж ппц! А я то болван думал, что в гараже должен висет дартс ну или охрана быть. А там надо ночевать и болгаркой строчить че то. Куплю лобзик - стану мужчиной. biggrin
Вот эта заява после потери девственности, что все барышни девицы - это сильно. Сколько было этих девиц? Да нет, даже если не так. В чем, по твоему, счастье? В количестве или в качестве? Дашь ответ точный - скажу цифру и степень. biggrin
Не забудь тачку затонировать. Но помни, во первых, нельзя много, во-вторых тебе еще три года в гараже тусить без прав. biggrin С болгаркой. smile

З.Ы.: А я тоже на днях одел майку, шортики и меня тоже приняли за 18-ти летнего и не захотели продавать коньяк. А я паспорт показал, но как было приятно почувствовать себя молодым.
После этого задаешься вопросом - человека делает одежда, общение или гараж и болгарка? biggrin А может быть социум? А может сам человек? smile

З.Ы.Ы.: Я сеня злой, не дуйся, но мой тебе совет: Не называй в глаза, а уж за глаза отважно барышень девицами, девками и т.д. (это не делает тебе чести) и не ночуй ты в гараже (это тоже не делает тебе чести). А как говорили китайские мудрецы - потерять можно государство, но потерять честь хуже. happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ХорошийДата: Суббота, 19.07.2008, 10:50 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
СКОМОРОХ-тя не узнать. 1)Чем тебе не нравицо "девица"-мне слово вполне нравица.Мне аж смешно стало когда ты написал
Quote (CKOMOPOX)
девицами назвать, чтоб тебя за 18-ти летнего приняли, и купить ваз!
интересно с чего ты ето взял,я разве это имел ввиду?
Quote (CKOMOPOX)
Бля! А в гараже кровать! Это ж ппц! А я то болван думал, что в гараже должен висет дартс ну или охрана быть. А там надо ночевать и болгаркой строчить че то. Куплю лобзик - стану мужчиной.

...это вобще бред...
Quote (CKOMOPOX)
Вот эта заява после потери девственности, что все барышни девицы - это сильно. Сколько было этих девиц? Да нет, даже если не так. В чем, по твоему, счастье? В количестве или в качестве? Дашь ответ точный - скажу цифру и степень. Не забудь тачку затонировать. Но помни, во первых, нельзя много, во-вторых тебе еще три года в гараже тусить без прав. С болгаркой.

Я лично рад что теперь не девственник мне и процесс вполне понравился.
P.S.Все надоело изъясняться ты мож схавал че не то мож я писака не очень(вроде достаточно понятно описано),собсно я и написал,"незнаю с чего начать"-это скорее эмоции.


А кто слушал(читал) молодец!
 
ХорошийДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:14 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
...по прошествии времени звонит друг,назовем его "ВАСЯ",хочет договориться сходить в качалку,я буквально всегда считал что если меня обидят то нужно ответить темже,но когда он спросил,мне почемуто не захотелось "мстить",я ответил -"ДАВАЙ".Я давно стал замечать-чем больше я на чтото обижаюсь,злюсь,тем больше мне это приходиться повторять.Я незнаю-так мир устроен,бог отвечает мне на мое состояние,или чтото еще,но это так!Действует "делай так как хотел бы чтоб тебе делали".И это наверное многим понятно,но увы изменить себя либо не получается,либо не хочеться,либо еще чтото мешает...И что самое интересное,когда начинаешь все отрицательное воспринимать не иначе как:"все что не делается к лучшему",это отрицательное действительно кажется мизерным.Нужно лишь различать главное и преходящее,а что для человека главное?У каждого это понятие разное.Чтобы научиться легче переносить неприятные моменты,думаю надо в эти самые моменты вспоминать то главное!Зачем огорчаться на дождь если ты можешь пойти к любимой девушке?А вот когда "главного" в жизни нет,тоесть нет на что надеяться,положиться,о чем подумать-это и есть одиночество!Но всеже что больше всего греет душу,думаю присутствие любимого человека!И отсюда прихожу к банальнейшему выводу-человеку не страшны,ни какие проблемы если он любит и любим...

А кто слушал(читал) молодец!
 
ХорошийДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:14 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
...не заспалось,навеяло...

А кто слушал(читал) молодец!
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Много о чем... (О жизни...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100