Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 27.04.2024, 18:03
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » Невыносимая ревность! (ревную мужа без причины)
Невыносимая ревность!
MartishkaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 03:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Вот такая проблема: знакомы 3 года, из них женаты 2 года, обоим по 24 года.
Всегда была жутко ревнивой. Но последнее время это стало не выносимо для меня, просто вынос мозга какой-то! Муж всегда мной восхищается, дарит цветы, постоянно говорит, что любит. А я все не могу избавиться от этого ужасного чувства - ревность. Причем ревную ко всем - друзьям, подругам, знакомым, незнакомым. Ужас!!!! cry Проверяю телефон, почту, карманы - все, что можно проверить.
Но особенно остро у меня началось это после того, как я увидела переписку своего мужа с его бывшей одногруппницей (они психологи) о наших семейных неурядицах (была ссора бытового плана, после которой мы быстро помирились по инициативе мужа). Он объяснил мне, что должен был кому-то высказаться, что она только психолог. Однако я не обсуждаю наши проблемы ни с кем посторонним, и не могу понять, как он мог кому-то рассказать! После этой ситуации у меня сорвало крышу...
Я уже устала от своего поведения!!!! (сама пишу это и смеюсь) Даже представить не могла себе, что не смогу себя контролировать в каких-то своих действиях и тем более чувствах!!!
Запуталась, не знаю что делать и как мне бороться со своей ревностью. Может это болезнь какая?
 
KitДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Такая же проблема, пилю по поводу и без, помогите советом, а то чувствую конец терпению любимого близится!

Сообщение отредактировал Kit - Понедельник, 30.08.2010, 16:35
 
floriДата: Вторник, 31.08.2010, 00:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Kit)
помогите советом

Дело в том, что подобная ревность относится уже к патологии, хотя в твоём случае опять же не факт, нужно разобраться в себе, понять, болезнь это или просто чрезмерная тревога, которая со временем, если не остановишь себя, в эту самую болезнь и перерастёт. У каждого свой индивидуальный случай и кроме тебя самой никто не сможет разобраться. Кстати, делать это нужно как можно скорее, пока не поздно, ведь ревность не только рушит любовь, но и здоровье и очень сильно. Давай попробуем)
Почитай вот тут, там много ответов, возможно разберёмся и убьём этого монстра в тебе) cool
http://exciter.org/5sovet.php


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
veronika26Дата: Суббота, 16.04.2011, 02:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я очень счастлива, а ведь этого могло не быть. Начну сначала: мы познакомились на одной вечеринке, начали встречаться. Он начал с первых дней меня ревновать ко всем, хотя явно это не было заметно. Даже когда я не отвечала на его звонки, из-за занятости, он начинал нервничать, а потом снимал допрос. Но потом что-то случилось, мы стали ссорится по пустякам. Так продолжалось около пяти месяцев, а потом мы расстались. Чтобы его вернуть я обратилась к Фатиме. Она мне помогла, мы снова вместе, он перестал меня так ревновать. Вот её сайт http://fatimagiya.ru.
 
VanilnayaДата: Среда, 07.09.2011, 22:01 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Однозначно к психологу. Это ваши тараканы, которые вы должны осознать с помощью специалиста.
 
ЧарнаДата: Среда, 07.09.2011, 23:12 | Сообщение # 6
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Разве ревность не от неуверенности в себе? С этого и надо начинать...

Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
1987Екатерина1987Дата: Пятница, 07.07.2023, 22:38 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
wink
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » Невыносимая ревность! (ревную мужа без причины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100