Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 27.04.2024, 19:29
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » Нужно ли бороться за такие отношения?
Нужно ли бороться за такие отношения?
НютаДата: Пятница, 20.06.2008, 07:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мы расстались сегодня в очередной раз.Не знаю как быть и куда себя деть.Вместе уже около 2-ух лет.Я дождалась его с армии(он служил в другой стране пол-года)оттуда вернулся совершенно другим человеком.Он бросает меня сам-говорит что хочет быть один,в клубе на моих глазах тискает других девушек,пытался завести отношения с моей подругой.Потом звонит мне и говорит что он специально мне делает больно "чтоб мне жизнь мёдом не казалась".Потом приходит плачет просит прощения,говорит что всё понял и нужна только я.Потом опять уходит.Я не понимаю что с ним,он как будто сам не свой.Сегодня он меня очень сильно оскорбил и ударил-говорит что я веду себя как ш....,(обидно из-за того что я сижу дома всё это время пока он гулял-и всё лето пока он был в армии сидела дома-это прекрасно видели все его друзья)и ему противно со мной общаться.И ушёл.Не знаю что делать-чем можно обьяснить такое поведение,он мне не даёт забыть его-всё время напоминает о себе.Как это пережить? sad

Я не против любого кипиша, кроме голодовки!
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 24.06.2008, 13:21 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Пошли его на хуй. Далеко. Тоже мне жертва афганского синдрома нашелся. Пол года в армии побыл и пиздец истерзаная душа. biggrin Шли его к ебеням с его тонкой душевной организацией.
Есть два варианта: Или он сам тебе изменил будучи в армии и теперь комплекс вины компенсирует в агрессии будоража свое сознание нагнетанием того, что тут ты якобы блядовала похлеще него (помогает такое самоувещевание, типа "она блядь, а я то всего пару раз и то весь в белом") Вот и обзывает тебя шлюхой.
А с другой стороны, его уходы туда сюда,попытки мацанья девушек по клубам, истерики наводят на мысль что он пытается себе доказать, что он натурал, т.е. попросту его отпидарасили и ему это понравилось или (что в некоторых частях армии распространено) мальчик попробовал себя для дядей на продажу и теперь остатки совести истерят. biggrin
Добавлю только, что многие мои товарищи, даже просто отслужив в армии положеные два года (тогда еще) вернулись абсолютно такими же жизнерадостными, отличными мужчинами. Ну о тех, кто был в местах более интенсивных говорить тоже можно по разному. Кому-то абсолютно было до финта, кто-то иногда под синей вспоминал, а так... хз. Можешь, конечно прямо при его друзьях у него спросить "Что ж тебя так в армии поебали, что ты такой бабой стал и истеричкой? Случилось чего трогательного, что на мне злость срываешь?" Пусть ответит, а то так и будешь девочкой для битья. smile


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ВесёлыйДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:11 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
CKOMOPOX +1

Твори, что хочешь - да будет то законом!
 
1987Екатерина1987Дата: Пятница, 07.07.2023, 22:32 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
smile
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » Нужно ли бороться за такие отношения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100