Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 28.04.2024, 17:54
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » такая странная любовь... (как понять?)
такая странная любовь...
GremlinДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:09 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
ситуация следующая...моя подрагу после расставания со своим парнем (3 года была с ним, даже уже жили вместе, но его постоянные оскорбления и побои ее наконец-то доканали и она сделала попытку уйти..а птом он сам ее бросил)... дык вот.. нашла она себе очередное чудо.. любитель травы, который медленно стал увлекатся кокаином.. постоянно таскает ее везде с собой (это меня жутко беспокоит, она сама любит траву, но ведь легко перешагнуть на другое)... денег ессно у него маловато... жизнь дорожает, и наркота тоже... и выпить он любит.. когда выпьет - может Наташку (подругу мою лучшую) назвать сукой, оскорбить.. а не так давно она была у меня гостях, ее парень привалил под мой подъезд, попросил ее спустится вниз, типо поговорить..она вышла - итог - схватил ее за волосы, кинул на землю, повозил лицом по асфальту, ударил в живот, бил ногами... все из-за того,что она не поехала к нему на пьянку, а решила первый раз за много времени посидеть со мной... мы редко очень стали видется... на след день Наташка забрала у него свои вещи... я помогала ей их перевезти домой к маме. щас она сидит у него в гостях лопает арбуз и торт... снова мир...

не понимаю..любовь такая странная??? но ведь не к добру...или на наркоту ее сведет..если уже не посадил, или забьет когда-нибудь..а он не мелкий!!! это любовь такая? почему она не может от него уйти? неряха, грязнуля, наркоман, безработы, щас под угрозой отчисления из нашего универа... а он лежит на кровати и курит.... Наташка даж пожаловалась что из-за частых ссор или посиделок с друзьями у них уже 2 месяц не было секса!!! люди живут в одной квартире, спят в одной постели!!!! то есть секс их не связывает..тогда что??? наркоман гордится тем,что у него сногсшибательная девушка, которая лежит рядом с ним, кормит его и вобще создает приятный фон вокруг него??? за этим?? присвоил себе красавицу просто для ретинга??? не понимаю....

а может характер такой у подруги??? ... сама не уйдет пока ее не пошлют... сколько раз так было.. вчера она уходила, а сегодня опять возвращается...

давайте вместе попробуем разобратся... Наташке - 20 лет.. парню 20...

 
floriДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Gremlin)
или на наркоту ее сведет..если уже не посадил

По сути - это уже ответ. Сама знаешь, как это бывает. Если она уже ничего не хочет слышать и понимать, если прощает всё ему, если возвращается по первому зову...Грем, тут всё почти ясно(((


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
GremlinДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:26 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
она утром заявилась ко мне с избитым лицом, исчесанным об асфальт..поехали мы к нему за вещами... она даже разговаривать с ним не хотела...а на след день я узнала что онау него дома. ибо у Пашеньки из-за нервов кровь из носа сильно идет и он очень слаб (то есть взять отпиздить ее силы хватило, а потом утомился видать на утро) и Наташка решила посидеть с ним, помочь ему...пусть лучше химии поменьше и травы употребляет и здоровье пойдет на поправку!!!...я уверена...

а когда он ее избил, в ту ночь он ей до утра звонил, писал смс, на тему - если ты меня бросишь я повешусь. то есть сначала он ее об асфальт, а потом - не уходи...

я не понимаю...как такое прощать можно? ладно в запале можно наговорить друг другу гадостей..с кем не бывает..но чтоб так избить, а потом она его прощает.... ппц... но больше всего боюсь чтоб на наркоту не посадил ее

 
floriДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Gremlin)
больше всего боюсь чтоб на наркоту не посадил ее

Ну видать уже...Или почти. Ты с ней самой о наркоте говорила?


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
GremlinДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:55 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
я знаю что травк они вдоем частенько покуривают...но стоит мне затронуть эту тему, она начинает вопеть что она уже месяца два не курила ниче!!!! но я же знаю что курила! ее парень периодически любит поговорить со мной... или ее младшая сестра закладывает..что натаха опять обдолбанная пришла

Добавлено (16.06.2008, 12:55)
---------------------------------------------
а тему тяжелых наркотиков я вобще в разговоре не затрагиваю...

 
floriДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:55 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Ну тогда вопрос сам собой отпадает...Всё же понятно, она не уйдёт от него, напротив, со временем прилипнет - не отдерёшь! И закончится всё это плохо(((

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
GremlinДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:25 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
она раньше ненавидела траву...злилась на своего бывшего,что он "пыхает"...а потом он дал ей покурить...втянулась.. а она у меня такая слабохарактерная... чуть горе какое -пить. проблемы - пить. грустно на душе - пыхнуть... не выход это..а донести до нее не могу!!! а щас вобще втянулась в этот травокурный мир... который раньше ненавидела... а меня когда-то за наркоту ругала...вот щас... боюсь как бы не пришло время мне ее ругать!!!
 
ВесёлыйДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:39 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
НАРКОТИКИ-ЗЛО!
где мои двадцать лет (((


Твори, что хочешь - да будет то законом!
 
floriДата: Суббота, 05.07.2008, 14:23 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Весёлый)
где мои двадцать лет (((

это ты к чему? biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ВесёлыйДата: Суббота, 05.07.2008, 18:04 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Старею (((

Твори, что хочешь - да будет то законом!
 
floriДата: Суббота, 05.07.2008, 18:32 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Весёлый,
Да ну! Видала я твоё фото на мотике!
Зверь!!! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
1987Екатерина1987Дата: Пятница, 07.07.2023, 22:34 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
smile
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » такая странная любовь... (как понять?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100