Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Среда, 08.05.2024, 01:47
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » Как соблазнить замужнюю женщину
Как соблазнить замужнюю женщину
ГердаДата: Четверг, 15.05.2008, 05:08 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Ну влюбленную женщину нереально - это мы уже выяснили. (Хотя есть способ - надо путем долгого труда перевлюбить женщину в себя

Прикиньте, это почти мой случай... smile
А насчет того, какая женщина должна быть рядом... Общаясь в инете, заметила одну закономерность: мужчины делятся на 2 категории. Первая категория:от 18лет и до... примерно 35 - им нужна яркая, броская женщины, красивая как кукла, даже если при этом у неё IQ как у развалившейся табуретки. Главное - попонтоваться, ощутить как ты выглядишь с такой крутой тёлкой в глазах корешей. Вторая группа: от 35 и далее. В этом возрасте мужчина уже понимает, что "ТАМ" у всех тёток почти одинаково и хочется уже не просто ебли, а тепла, понимания. В конце концов между фрикциями нужно же о чем-то поговорить.
Разумеется в этих категориях есть отклонения в разные стороны.


 
floriДата: Четверг, 15.05.2008, 05:21 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Герда)
между фрикциями нужно же о чем-то поговорить.

biggrin biggrin biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
SlonДата: Четверг, 15.05.2008, 12:28 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Герда)
Вторая группа: от 35 и далее. В этом возрасте мужчина уже понимает, что "ТАМ" у всех тёток почти одинаково и хочется уже не просто ебли, а тепла, понимания.

Да-да! 30 - 35 лет и мужики умнеют)) Хотя это не всегда нравится молоденьким стервочкам охотчим до секса biggrin

 
floriДата: Пятница, 16.05.2008, 17:58 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Aliska,
А я вот тебе пироженку фкусную приготовила))) biggrin

Всё остальное удалила) Всем сорри, продолжаем по теме)))


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Пятница, 16.05.2008, 18:10 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Издеваешься?! У меня уже полночь. Сжалься над моим женским организмом и пышными формами. Я еще не постигла природу отключения "слабостей" и подключения "силы воли" когда дело доходит до сладкого.

Добавлено (16.05.2008, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Slon)
Да-да! 30 - 35 лет и мужики умнеют)) Хотя это не всегда нравится молоденьким стервочкам охотчим до секса

А нефига "охотчим до секса" с 35-и летними связываться. Хочешь жеребца иди среди 20-и летних выбирай. Вот кому дури не занимать. Готовы поиметь все что движется.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Пятница, 16.05.2008, 18:07
 
SlonДата: Пятница, 16.05.2008, 18:46 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Aliska)
А нефига "охотчим до секса" с 35-и летними связываться. Хочешь жеребца иди среди 20-и летних выбирай. Вот кому дури не занимать. Готовы поиметь все что движется.

Золотые слова. Ум женщины, если он есть, возбуждает больше чем сиськи. А ведь смеялся дурак над этими словами десять дет назад.

 
ГердаДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:07 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Slon, а лет-то тебе скока?

 
SlonДата: Вторник, 20.05.2008, 12:02 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да какая разница сколько мне сейчас лет. За ум мужики берутся лет в 30 - 35, по своему опыту и наблюдению за знакомыми из своего круга. Вот после этого возраста и женицца надо biggrin
 
ГердаДата: Вторник, 20.05.2008, 17:19 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Slon)
Вот после этого возраста и женицца надо

Эт точна... Как за границей: женятся когда уже знают чё от жизни хотят. А у нас как тока меж ног зачесалось - вперёд, под венец...


 
LustigДата: Среда, 21.05.2008, 22:47 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Герда, в этом виноваты не столько те, у кого чешется, сколько родители, жилищные условия и предрассудки... многие считают, что жить вместе до брака - стыд и позор... кроме того, большинство молодых людей не в состоянии снимать квартиру... вот и идут под венец, а наебамшись вволю и заделав ребенка - разбегаются...
 
floriДата: Четверг, 22.05.2008, 09:08 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Lustig)
наебамшись вволю

Можно даже сказать - заебамшись! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Четверг, 22.05.2008, 10:53 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Да и ошибочки по молодости конкретные делаешь.... В молодости на фантик смотришь, а когда повзрослел, понты за красивый фантик уже как то неохото колотить перед братвой, разворачиваешь его: Бля..... попал....Какашка.....
fool И как поется у сплина: Выхода неееет!!!


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Четверг, 22.05.2008, 14:53 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Барсик)
Выхода неееет!!!

Выход есть всегда!!! cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ГердаДата: Четверг, 22.05.2008, 15:12 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Даже если вас съели, у вас 2 выхода... типа того?

 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » Как соблазнить замужнюю женщину
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100