Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Вторник, 07.05.2024, 10:28
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » Что женщины хотят изменить в постели?
Что женщины хотят изменить в постели?
ГердаДата: Четверг, 22.05.2008, 15:16 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (flori)
И пусть будет сладким твоё заблуждение

Это не заблуждение. Он меня любит... Схуяли чел уже полтора года мотается ко мне за 120 км?(мы живём в разных городах). Неужто б не нашёл кого поближе попихивать?


 
CKOMOPOXДата: Четверг, 22.05.2008, 16:36 | Сообщение # 32
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Герда,
А кто собсна сказал, что не попихавет еще кого-то? biggrin
Кто сказал, что любовницу можно иметь одну? Да каждую завел на дни недели всех в разные стороны по 120 км от центра и коняй радиально. а выходные на семью. И каждой в уши ссы как в старой песне "Ты у меня одна словно в ночи луна" biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ГердаДата: Четверг, 22.05.2008, 17:12 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
"Ты у меня одна словно в ночи луна"

Каждый по себе людей судит... tongue
Это во-первых, во-вторых, я ему верю! Можете считать это полной бредятиной, можете держать меня за дуру... но я ему верю.


 
LustigДата: Четверг, 22.05.2008, 21:12 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Герда)
Это во-первых, во-вторых, я ему верю!

это же замечательно... женщина должна верить... а мужчина должен блядовать в меру... и тогда будет всем счастье...
 
floriДата: Четверг, 22.05.2008, 22:53 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Герда)
Он меня любит...

Quote (Герда)
мотается ко мне за 120 км?

То, что он мотается - это доказательство его любви? surprised

Quote (Герда)
можете держать меня за дуру... но я ему верю.

Вот ты его любишь. Это видно.


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ГердаДата: Пятница, 23.05.2008, 10:43 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Lustig)
это же замечательно... женщина должна верить... а мужчина должен блядовать в меру... и тогда будет всем счастье...

smile И то верно!

Quote (flori)
Вот ты его любишь. Это видно.

Жаль Фло, что я тебя не могу с ним лично познакомить, ты бы сама убедилась, что он меня любит.
Quote (CKOMOPOX)
А кто собсна сказал, что не попихавет еще кого-то?

А кто собсна сказал:
Quote (CKOMOPOX)
Меняет. Действительно любовь может сделать из законченного блядуна самого верного "щенка" на свете.

Добавлено (23.05.2008, 10:43)
---------------------------------------------
Фло, а у тя дети есть?


 
floriДата: Пятница, 23.05.2008, 10:49 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Герда)
ты бы сама убедилась, что он меня любит.

это как? любит он тебя или нет - это можешь точно знать лишь ты сама) Я тока за своего сказать могу) biggrin
Quote (Герда)
Фло, а у тя дети есть?

без комментариев) во избежание копания в моей личной истории) tongue


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Пятница, 23.05.2008, 12:13 | Сообщение # 38
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Герда)
Жаль Фло, что я тебя не могу с ним лично познакомить, ты бы сама убедилась, что он меня любит.

и на Скомороха похож happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Пятница, 23.05.2008, 12:29 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
я бы белье хотела изменить в постели. А то мне оно не нравится у него. такое пафосное))

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
floriДата: Пятница, 23.05.2008, 14:23 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
и на Скомороха похож

Я лучше бы с тобой познакомилась, чем с ним, нах он мне сдался? biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ГердаДата: Пятница, 23.05.2008, 14:25 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (flori)
Quote (Герда) Фло, а у тя дети есть?

без комментариев) во избежание копания в моей личной истории)


Смею предположить, что детей у тебя у нет, иначе бы ты знала, как родительские чувства берут верх над собственным эгоизмом.


 
floriДата: Пятница, 23.05.2008, 14:37 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Герда)
Смею предположить, что детей у тебя у нет, иначе бы ты знала, как родительские чувства берут верх над собственным эгоизмом.

Пиздец у тебя логика! Хахах) Я не ответила на вопрос, чтобы исключить дальнейшую дискуссию относительно детей. У самой то дети есть? Смею предположить, что нет, иначе ты бы не стала разбивать семью, в которой есть дети. Как тебе моя логика? Это я под тебя скосила, но мне смешно шо ппц! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Пятница, 23.05.2008, 21:59 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Не ребята, вы просто че то как то неправильно себя ведете.... Вот вы тут рассуждаете о любви...а кто нибудь из вас любил серьезно? Так чтобы вокруг никого не видеть?

Добавлено (23.05.2008, 21:58)
---------------------------------------------
Человек доверился, а вы тут как на поганом форуме давай всякую хуйню писать.... Заебись форум...еще людей не собрали, а уже давай сраться.....Я доволен!!!!!!!

Добавлено (23.05.2008, 21:59)
---------------------------------------------
Вот я если влюблен. то я такую хуйню не в жисть не напишу....


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
CKOMOPOXДата: Суббота, 24.05.2008, 04:46 | Сообщение # 44
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Барсик. Давай по порядку, чтоб не путать карамельки с гвоздями.
Что за вопрос, а скорее обвинение с твоей стороны, дескать мы не любили, пороху не нюхали, в жопе ефрейтора не ковырялись?
за себя отвечаю - да, любил. Испытал я это чувство на себе. Любил сильно, отчаяно и страстно. Люблю ли сейчас? Кто знает. Если да, то не так как это принято в социуме, если нет, что ж - такова жизнь. Надеюсь, я ответил на твой вопрос ос своей стороны.
Во-вторых. Никто особо то и не срался - мы тут пытаемся конструктивно разобраться в животрепещущих вопросах. И каждый высказывает свою точку мнения. Если ты думал, что дискус и споры это сплошной елей, что льется на оппонента, то,увы и ах, но это лажа. happy
Тут итак вроде все относительно терпимы и вежливы в меру.
Вот почему ты за меня не вступился, когда моя мужская гордость "была задета"? Ведь и ты в тысячу раз хуже ее бойфренда. Если следовать логической дедуктивной цепочкой, то мы с тобой на равных условиях в плане знакомства с Гердой и уж тем более в плане интимного с ней знакомства, так что окрестив меня никем по сравнению с ее "гигантом мысли" она также оскорбила и тебя и практически всех мужчин. Так что ее половому Аресу теперь придется отстаивать титул постоянно. Ведь не все попадутся с чувством юмора, а молва быстро разносит лавры "героя" biggrin
Знаешь такую картину "Баба навыебывалась, а мужику пизды дали" - вот примерно так. smile


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
БарсикДата: Суббота, 24.05.2008, 06:50 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Все это поняно, но когда человек любит, для него никого круче нет..... Вот это Герда и высказала..... И я ее поддерживаю!!!! А нах мне быть круче ее бойфренда? Ее это ее, и я не претендую на высшую ступень в ее сексуальном мире....Я вот лично не обиделся!!!!!! И доказывать свою сексуальность и сравниваться с кем то не собираюсь абсолютно!!!!!!
А вот что человек любит, помоему глупо стебаться.....
Вот даж давай нашу блядскую жизнь возмем!!!!!!! Ну кто по сути человек, ведущий образ жизни ловеласа? Фактически тот же бомж-хрустальщик лазающий по мусорным бакам в поиске пустой пушнины!!!!! Ни кола не двора..... Кто успел бачек зафрахтовать вперед, тот и пользуется дарами, а кто чуть позже подошел тот подрочил!!!!! biggrin Так хули смеяться над тем кто любит, он то выше получается.... biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » Что женщины хотят изменить в постели?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100