Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Вторник, 07.05.2024, 22:20
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » "Азы по удовлетворению женщины. Пособие для начинающих")))
"Азы по удовлетворению женщины. Пособие для начинающих")))
CKOMOPOXДата: Вторник, 20.05.2008, 13:35 | Сообщение # 31
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
flori,
Вряд ли уже могу сказать достоверно, только предполагать и теоретически разглагольствовать. У меня этот инстинкт выпал, наверное, лет в 13. Пока не жалел happy

Slon, Да, забавные картины. Ну это что-то из "В мире животных".
Из такого же "спектакля" наблюдал вчера тему. Только там кроме мужского "баранизма" была еще и женская ненависть такая.
В общем вышел пройтись вечерком, воздухом подышать, и встретил знакомых. Суть не в том. Компания из нескольких человек (особи мужского пола штук 5 и пару барышень) и вот напротив них на лавку присела другая барышня. Блондинка такая перегидрольная с силиконовыми губами, жертва взрыва солярия, ну в общем полный набор, ну не суть. Так женщины которые в компании это ж ппц как взъелись (покушение на их ареал обитания и самцов) сразу шутки начали отпускать, хамить в голосу якобы не ей и что больше всего убило своих самцов подбивать тоже смеяться. Те, конечно, жиденько хихикали входя в стадный раж и подбадривая друг друга. Мерзкая в общем картина. Верхом предела стала реплика одной барышни ко мне "Пойди ее закадри, тебе ж раз плюнуть!"... мля после этого я действительно плюнул и ушел.
Было глубоко срать и на этут тетку-блондинку и на этих безвольных мужиков, которые не могли сказать своим женщинам "Блядь, овцы тупые, заткните ебла" и хуже всего было, что я ничего не мог сказать, даже подойдя к этой блондинке и сказав "Вы простите этих имбицилов" я рисковал нарваться на продолжение и выполнить просбьу той девицы. sad


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ГердаДата: Вторник, 20.05.2008, 17:17 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Слышала мнение, что женщины умнее: ни одна женщина исчо "не сошла с ума" от мужских ножек biggrin

 
krownДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:37 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
я удовлетворяю женщин очень просто....
А если женщина зажата или фригидна - то предлагаю ей принять 4 таблетки леветона и в ней вспыхнет страсть к сексу!!!! Это действует возбуждающе!!!!! cool
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » "Азы по удовлетворению женщины. Пособие для начинающих")))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100